Legislation

О проекте федерального закона N 335238-4 "О бюджете Пенсионного фонда Российской Федерации на 2007 год"

Date of adoption: October 4, 2006

Published
Собрание законодательства Российской Федерации dated 16.10.2006, № № 42 от 16 октября 2006 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проекте федерального закона N 335238-4 "О бюджете Пенсионного фонда Российской Федерации на 2007 год"

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Принять в первом чтении проект федерального закона N 335238-4 "О бюджете Пенсионного фонда Российской Федерации на 2007 год", внесенный Правительством Российской Федерации.

2. Направить указанный законопроект Президенту Российской Федерации, в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, комитеты и комиссии Государственной Думы, депутатские объединения в Государственной Думе, Правительство Российской Федерации, законодательные (представительные) органы государственной власти субъектов Российской Федерации. Установить, что поправки к указанному законопроекту направляются в Комитет Государственной Думы по труду и социальной политике в тридцатидневный срок со дня принятия настоящего Постановления.

3. В целях обеспечения выполнения поставленной Президентом Российской Федерации в Послании Федеральному Собранию Российской Федерации задачи по повышению в 2007 году размера пенсии на 20 процентов, учитывая субсидиарную ответственность государства по обязательствам Пенсионного фонда Российской Федерации, необходимо предусмотреть выделение Пенсионному фонду Российской Федерации в 2007 году дополнительных средств из федерального бюджета.

4. Комитету Государственной Думы по труду и социальной политике доработать указанный законопроект с учетом поступивших поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы во втором чтении.

5. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Б.В.Грызлов

Москва 4 октября 2006 года N 3526-4 ГД