Legislation

Постановление Верховного Совета Российской Федерации от 12.06.1992 № 2989-I "О порядке введения в действие Закона Российской Федерации "О внесении изменений и дополнений в Исправительно-трудовой кодекс РСФСР, Уголовный кодекс РСФСР и Уголовно-процессуальный кодекс РСФСР""

Date of adoption: June 12, 1992

Published
Собрание законодательства Российской Федерации dated 23.07.1992, № № 29 от 23 июля 1992 г.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О порядке введения в действие Закона Российской Федерации "О внесении изменений и дополнений в Исправительно-трудовой кодекс РСФСР, Уголовный кодекс РСФСР и Уголовно-процессуальный кодекс РСФСР"

Верховный Совет Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Ввести в действие Закон Российской Федерации "О внесении изменений и дополнений в Исправительно-трудовой кодекс РСФСР, Уголовный кодекс РСФСР и Уголовно-процессуальный кодекс РСФСР" с момента его опубликования.

2. Установить, что принятые указанным Законом в новой редакции части пятая, шестая и седьмая статьи 38 Исправительно-трудового кодекса РСФСР вступают в силу с 1 сентября 1992 года.

3. Министру внутренних дел Российской Федерации и Генеральному прокурору Российской Федерации обеспечить приведение нормативных актов, регулирующих исполнение наказаний на территории Российской Федерации, в соответствие с указанным Законом.

Председатель Верховного Совета Российской Федерации Р. И. ХАСБУЛАТОВ

Москва, Дом Советов России 12 июня 1992 года N 2989-I