Legislation

О проекте федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О государственной пошлине"

Date of adoption: June 14, 1995

Published
Собрание законодательства Российской Федерации dated 26.06.1995, № № 26 от 26 июня 1995 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проекте федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О государственной пошлине"

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: 1. Принять в первом чтении проект федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О государственной пошлине". 2. Направить указанный законопроект Президенту Российской Федерации, в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, комитеты и комиссию Государственной Думы, депутатские объединения в Государственной Думе, Правительство Российской Федерации, законодательные (представительные) органы субъектов Российской Федерации, Конституционный Суд Российской Федерации, Верховный Суд Российской Федерации, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации. Поправки к указанному законопроекту представляются в Комитет Государственной Думы по бюджету, налогам, банкам и финансам до 25 июня 1995 года. 3. Комитету Государственной Думы по бюджету, налогам, банкам и финансам доработать указанный законопроект с учетом поступивших поправок, а также замечаний, содержащихся в заключении Комитета Государственной Думы по бюджету, налогам, банкам и финансам, и внести его на рассмотрение Государственной Думы во втором чтении.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации И. П. Рыбкин

Москва 14 июня 1995 года N 878-I ГД