Legislation

Постановление Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 26.02.2020 № 61-СФ "О Федеральном законе "О внесении изменений в статьи 25 и 25-17 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" и статью 11 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации""

Date of adoption: February 26, 2020

Published
Собрание законодательства Российской Федерации dated 02.03.2020, № № 9 от 2 марта 2020 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О Федеральном законе "О внесении изменений в статьи 25 и 25.17 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" и статью 11 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

Рассмотрев принятый Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации 12 февраля 2020 года Федеральный закон "О внесении изменений в статьи 25 и 2517 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" и статью 11 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации", в соответствии с частью 4 статьи 105 Конституции Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации постановляет:

1. Одобрить Федеральный закон "О внесении изменений в статьи 25 и 25.17 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" и статью 11 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Совета ФедерацииФедерального СобранияРоссийской Федерации В.И.Матвиенко

Москва

26 февраля 2020 года

№ 61-СФ