Legislation · Постановление

Постановление Правительства Российской Федерации от 07.05.2019 № 564 «Постановление Правительства Российской Федерации от 07.05.2019 № 564 "О представлении Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию Договора об основах отношений между Российской Федерацией и Содружеством Доминики»

Date of adoption: May 7, 2019 · Number: 564

Published
Собрание законодательства Российской Федерации dated 13.05.2019, № № 19 от 13 мая 2019 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 мая 2019 г. № 564

МОСКВА

О представлении Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию Договора об основах отношений между Российской Федерацией и Содружеством Доминики

В соответствии с пунктом 3 статьи 16 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

Одобрить и представить Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации Договор об основах отношений между Российской Федерацией и Содружеством Доминики, подписанный в г. Нью-Йорке 28 сентября 2018 г.

Председатель Правительства

Российской Федерации Д.Медведев