Legislation

Постановление Правительства Российской Федерации от 14.10.1994 № 1169 «Об изменении состава затрат, включаемых в себестоимость продукции (работ) предприятий и организаций транспортного строительства»

Date of adoption: October 14, 1994

Published
Собрание законодательства Российской Федерации dated 17.10.1994, № № 25 от 17 октября 1994 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П о с т а н о в л е н и е

от 14 октября 1994 г. N 1169 г. Москва

Об изменении состава затрат, включаемых в себестоимость продукции (работ) предприятий и организаций транспортного строительства

В целях создания финансовых условий для стабильной работы предприятий и организаций транспортного строительства Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Согласиться с предложением предприятий и организаций транспортного строительства о создании резерва средств для обеспечения требуемого уровня технического и производственного потенциала по выполнению задач технического прикрытия объектов транспорта за счет ежеквартальных отчислений в размере 5 процентов от объема выполняемых подрядных работ и реализуемой промышленной продукции с отнесением этих отчислений, в порядке исключения, в 1994-1996 годах в состав затрат, включаемых в себестоимость продукции (работ) указанных предприятий и организаций.

Председатель Правительства Российской Федерации В. Черномырдин