У К А З
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О полномочном представителе Правительства Российской Федерации в Чеченской Республике
1. Назначить Курина Георгия Васильевича полномочным представителем Правительства Российской Федерации в Чеченской Республике. Установить Курину Г.В. условия оплаты труда, материально-бытового, медицинского и транспортного обслуживания, предусмотренные для Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации.
2. Возложить на полномочного представителя Правительства Российской Федерации в Чеченской Республике Курина Г.В. обязанности сопредседателя Объединенной комиссии по урегулированию кризиса в Чеченской Республике.
3. Установить, что Представительство Правительства Российской Федерации в Чеченской Республике осуществляет организационно-техническое и другие виды обеспечения деятельности Объединенной комиссии по урегулированию кризиса в Чеченской Республике.
Президент Российской Федерации Б.Ельцин
Москва, Кремль 4 ноября 1996 года N 1530