Legislation

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 01.12.2006 № 1667-р

Date of adoption: December 1, 2006

Published
Собрание законодательства Российской Федерации dated 04.12.2006, № № 49 от 4 декабря 2006 г. (Части I-II)

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 1 декабря 2006 г. N 1667-р г. Москва

1. Принять предложение Минэкономразвития России, согласованное с Минфином России, МИДом России, Минпромэнерго России, Минрегионом России, Минобрнауки России, Минсельхозом России, МПР России, Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и Российской академией наук, об участии Российской Федерации во Всемирной универсальной выставке "ЭКСПО-2010" (далее - выставка), проводимой с 1 мая по 31 октября 2010 г. в г. Шанхае (Китайская Народная Республика).

2. Минэкономразвития России:

а) представить по согласованию с Торгово-промышленной палатой Российской Федерации и заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и организациями в Правительство Российской Федерации состав организационного комитета по подготовке российской экспозиции и обеспечению участия Российской Федерации в выставке;

б) утвердить до 31 декабря 2007 г. по согласованию с Минфином России смету бюджетных расходов, связанных с подготовкой российской экспозиции и обеспечением участия Российской Федерации в выставке;

в) предусматривать в установленном порядке средства на финансирование мероприятий по подготовке российской экспозиции и обеспечению участия Российской Федерации в выставке.

3. Признать целесообразным привлечение средств внебюджетных источников для сокращения бюджетных расходов на финансирование мероприятий по подготовке российской экспозиции и обеспечению участия Российской Федерации в выставке.

Председатель Правительства Российской Федерации М.Фрадков