Legislation · Распоряжение

Распоряжение Президента Российской Федерации от 08.07.2014 № 217-рп "О подписании Договора между Российской Федерацией и Аргентинской Республикой о передаче для отбывания наказания лиц, осужденных к лишению свободы"

Date of adoption: July 8, 2014 · Number: 217-рп

Published
Собрание законодательства Российской Федерации dated 14.07.2014, № № 28 от 14 июля 2014 г.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О подписании Договора между Российской Федерацией и Аргентинской Республикой о передаче для отбывания наказания лиц, осужденных к лишению свободы

Принять предложение Правительства Российской Федерации о подписании Договора между Российской Федерацией и Аргентинской Республикой о передаче для отбывания наказания лиц, осужденных к лишению свободы. Поручить Минюсту России по достижении договоренности с Аргентинской Стороной подписать от имени Российской Федерации указанный Договор, разрешив вносить в его проект, одобренный Правительством Российской Федерации, изменения, не имеющие принципиального характера.

Президент Российской Федерации В.Путин

8 июля 2014 года N 217-рп