ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 8 сентября 2006 г. N 1263-р г. Москва
Для расследования причин аварии в центральной шахте золоторудного рудника, расположенного в пос. Вершино-Дарасунский (Читинская область), повлекшей человеческие жертвы, и оказания помощи пострадавшим и семьям погибших горняков образовать комиссию в следующем составе:
Шойгу С.К. - Министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (председатель комиссии)
Кутьин Н.Г. - заместитель руководителя Ростехнадзора
Барышников В.И. - начальник Читинского межрегионального управления Ростехнадзора
Гениатулин Р.Ф. - губернатор Читинской области
Димченко В.П. - глава администрации пос. Вершино-Дарасунский (Читинская область) (по согласованию)
Перепелицын А.И. - заместитель начальника управления Ростехнадзора
Салов С.С. - начальник Сибирского регионального центра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
Самбук В.С. - руководитель государственной инспекции труда по Читинской области
Тугуз Ш.М. - начальник управления Ростехнадзора
Шишкин А.А. - председатель областной организации горно-металлургического профсоюза Российской Федерации по Читинской области (по согласованию)
Щадов В.М. - заместитель руководителя Росэнерго.
Председатель Правительства Российской Федерации М.Фрадков