Legislation · Распоряжение

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 15.12.2020 № 3318-р

Date of adoption: December 15, 2020 · Number: 3318-р

Published
Собрание законодательства Российской Федерации dated 21.12.2020, № № 51 от 21 декабря 2020 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 декабря 2020 г. № 3318-р

МОСКВА

1. Выделить в 2020 году из резервного фонда Правительства Российской Федерации Минздраву России бюджетные ассигнования в размере 614300 тыс. рублей на предоставление иного межбюджетного трансферта из федерального бюджета бюджету Магаданской области в целях исполнения отдельных судебных решений и решений налоговых органов, имея в виду дополнительную поддержку не менее чем 12 государственных медицинских организаций Магаданской области.

2. Минздраву России:

обеспечить заключение соглашения о предоставлении иного межбюджетного трансферта, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, не позднее 10 рабочих дней со дня вступления в силу настоящего распоряжения;

осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 марта 2021 г.

Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин