Legislation · Распоряжение

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 24.10.2020 № 2745-р

Date of adoption: October 24, 2020 · Number: 2745-р

Published
Собрание законодательства Российской Федерации dated 02.11.2020, № № 44 от 2 ноября 2020 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 октября 2020 г. № 2745-р

МОСКВА

1. Выделить Минздраву России из резервного фонда Правительства Российской Федерации в 2020 году бюджетные ассигнования в размере 1834600 тыс. рублей в целях предоставления субсидии из федерального бюджета бюджету Тульской области в целях софинансирования капитальных вложений в объект капитального строительства "государственное учреждение здравоохранения "Тульский областной онкологический диспансер", г. Тула (строительство онкологического центра в г. Туле, в том числе проектно-изыскательские работы)" в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие здравоохранения", имея в виду в 2020 году авансирование выполнения строительно-монтажных работ и достижение не менее 1 процента технической готовности указанного объекта капитального строительства с целью последующего ввода его в эксплуатацию в 2024 году и повышения качества оказания медицинской помощи населению Тульской области.

2. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в адресное (пообъектное) распределение субсидий, предоставляемых в 2020 - 2022 годах из федерального бюджета в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие здравоохранения" бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования капитальных вложений в объекты государственной собственности субъектов Российской Федерации, которые осуществляются из бюджетов субъектов Российской Федерации, или в целях предоставления соответствующих субсидий из бюджетов субъектов Российской Федерации местным бюджетам на софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности, которые осуществляются из местных бюджетов, утвержденное распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2019 г. № 3265-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2020, № 2, ст. 218; № 15, ст. 2377; № 28, ст. 4492; Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru), 2020, 19 октября, № 0001202010190022, 0001202010190024).

3. Минздраву России:

обеспечить в течение 30 рабочих дней со дня вступления в силу настоящего распоряжения заключение соглашения о предоставлении субсидии, указанной в пункте 1 настоящего распоряжения, с Правительством Тульской области;

осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 февраля 2021 г.

Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин

УТВЕРЖДЕНЫраспоряжением ПравительстваРоссийской Федерацииот 24 октября 2020 г. № 2745-р

ИЗМЕНЕНИЯ,которые вносятся в адресное (пообъектное) распределение субсидий, предоставляемых в 2020 - 2022 годах из федерального бюджета в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие здравоохранения" бюджетам субъектов Российской Федерации в целях софинансирования капитальных вложений в объекты государственной собственности субъектов Российской Федерации, которые осуществляются из бюджетов субъектов Российской Федерации, или в целях предоставления соответствующих субсидий из бюджетов субъектов Российской Федерации местным бюджетам на софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности, которые осуществляются из местных бюджетов

1. Позицию, касающуюся Тульской области, изложить в следующей редакции:

"Тульская область - всего

государственное учреждение здравоохранения "Тульский областной перинатальный центр", г. Тула (строительство нового корпуса (ПИР) (корректировка)

государственное учреждение здравоохранения "Тульский областной онкологический диспансер", г. Тула (строительство онкологического центрав г. Туле, в том числе проектно-изыскательские работы)

400 посещенийв смену

2. В позиции "Всего" цифры "40184182,4" заменить цифрами "42037782,4".

____________