Legislation

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 25.06.2003 № 847-р

Date of adoption: June 25, 2003

Published
Собрание законодательства Российской Федерации dated 30.06.2003, № № 26 от 30 июня 2003 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 25 июня 2003 г. N 847-р г. Москва

1. Принять предложение Челябинской городской Думы и Минимущества России, согласованное с Росрезервом, Минфином России и администрацией Челябинской области, о передаче в муниципальную собственность г. Челябинска относящихся к федеральной собственности и находящихся в оперативном управлении государственного учреждения "Комбинат "Наша марка" Уральского окружного управления Росрезерва объектов коммунально-бытового назначения, расположенных в г. Челябинске, согласно приложению.

2. Минимуществу России совместно с Росрезервом и органом местного самоуправления г. Челябинска обеспечить в установленном порядке передачу указанных в пункте 1 настоящего распоряжения объектов в муниципальную собственность.

3. Росрезерву по согласованию с Минфином России обеспечить в 2003 году возмещение затрат местного бюджета на функционирование объектов, передаваемых в муниципальную собственность в соответствии с настоящим распоряжением, за счет средств федерального бюджета, предусмотренных по смете на текущее содержание Росрезерва.

Председатель Правительства Российской Федерации М.Касьянов __________________________

ПРИЛОЖЕНИЕ к распоряжению Правительства Российской Федерации от 25 июня 2003 г. N 847-р

П Е Р Е Ч Е Н Ь передаваемых в муниципальную собственность г. Челябинска относящихся к федеральной собственности и находящихся в оперативном управлении государственного учреждения "Комбинат "Наша марка" Уральского окружного управления Росрезерва объектов коммунально-бытового назначения, расположенных в г. Челябинске

Жилые дома общей площадью 4881,52 кв. м, 2-й Стройгородок, N 1-6 Инженерные коммуникации к жилым домам: сети водоснабжения протяженностью 1682 м сети канализации протяженностью 733,9 м сети теплоснабжения протяженностью 654,5 м

_______________