Legislation · Распоряжение

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 26.07.2025 № 2013-р

Date of adoption: July 26, 2025 · Number: 2013-р

Published
Собрание законодательства Российской Федерации dated 04.08.2025, № № 31 от 4 августа 2025 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 июля 2025 г. № 2013-р

МОСКВА

В соответствии с Федеральным законом "О наименованиях географических объектов" и на основании предложения Законодательного Собрания Тверской области переименовать расположенные в Тверской области:

в Лихославльском округе - деревню Назарово (бывшее Сосновицкое сельское поселение) в деревню Назарово-Сосновицкое, деревню Павлово (бывшее Станское сельское поселение) в деревню Павлово-Луговое, деревню Пруды (бывшее Сосновицкое сельское поселение) в деревню Пруды-Сосновицкие, деревню Рычково (бывшее Микшинское сельское поселение) в деревню Рычково-Микшинское;

в Спировском округе - деревню Лукино (бывшее Выдропужское сельское поселение) в деревню Старое Лукино, деревню Наумково (бывшее Пеньковское сельское поселение) в деревню Малое Наумково.

Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин