Метод индуцированного оптического излучения
/
Метод индуцированного оптического излучения; метод индуцированного излучения: метод оптического неразрушающего контроля, основанный на регистрации параметров оптического излучения, генерируемого объектом контроля при постороннем воздействии
Источник: " ГОСТ Р 53696-2009. Национальный стандарт Российской Федерации. Контроль неразрушающий. Методы оптические. Термины и определения"
(утв. и введен в действие Приказом Ростехрегулирования от 15.12.2009 № 1100-ст)
Ответы на вопросы
Что произойдет после оплаты
Мы отправим вам логин и пароль для доступа к личному кабинету на электронную почту, указанную при регистрации. После авторизации вам будут доступны все материалы сайта.
Письмо не пришло на почту после оплаты
Пожалуйста, проверьте папку со спамом (иногда письма попадают туда). Если письма и там нет, то напишите, пожалуйста, об этом нам на support@alexeyborisov.ru.
Будет ли доступ ко всем материалам сайта
Да. Сразу после оплаты и пока активна ваша подписка, у вас будет доступ ко всем материалам сайта.
Будут ли повторные автосписания
Нет. Деньги списываются один раз. Автоплатежей не предусмотрено.
Безопасность оплаты
Мы не получаем данные карт. Их знает только платежная система. Вся информация надежно зашифрована.
Как удалить аккаунт и все персональные данные
Нужно нажать всего одну кнопку «Удалить аккаунт» в личном кабинете. И все данные будут безвозвратно удалены.
Как вернуть деньги, если не понравилось
Отправьте письмо в свободной форме на support@alexeyborisov.ru с почты, на которую оформлена подписка. Деньги вернем в течение 30 дней.
Морфология
Род
Понятие «метод индуцированного оптического излучения» мужского рода.
Склонение и число
| Падеж | Единственное число | Множественное число |
|---|---|---|
| Р | метода индуцированного оптического излучения | методов индуцированного оптического излучения |
| Д | методу индуцированного оптического излучения | методам индуцированного оптического излучения |
| В | метод индуцированного оптического излучения | методы индуцированного оптического излучения |
| Т | методом индуцированного оптического излучения | методами индуцированного оптического излучения |
| П | методе индуцированного оптического излучения | методах индуцированного оптического излучения |