Налоговые доходы бюджетов городских округов
/
1. В бюджеты городских округов зачисляются налоговые доходы от следующих местных налогов, устанавливаемых представительными органами городских округов в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах:
земельного налога - по нормативу 100 процентов;
налога на имущество физических лиц - по нормативу 100 процентов.
2. В бюджеты городских округов зачисляются налоговые доходы от следующих федеральных налогов и сборов, в том числе налогов, предусмотренных специальными налоговыми режимами:
(в редакция Федерального закона от 26.04.2007 № 63-ФЗ)
налога на доходы физических лиц - по нормативу 20 процентов;
(в редакция Федерального закона от 30.11.2011 № 361-ФЗ)
единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности - по нормативу 100 процентов;
(в редакция Федерального закона от 24.07.2009 № 213-ФЗ)
единого сельскохозяйственного налога - по нормативу 70 процентов;
(в редакция Федерального закона от 24.07.2009 № 213-ФЗ)
государственной пошлины - в соответствии с пунктом 2 статьи 61.1 настоящего Кодекса.
3. В бюджеты городских округов зачисляются налоговые доходы от федеральных налогов и сборов, в том числе налогов, предусмотренных специальными налоговыми режимами, и (или) региональных налогов по единым нормативам отчислений, установленным законами субъектов Российской Федерации для зачисления соответствующих налоговых доходов в бюджеты городских округов в соответствии с пунктом 1 статьи 58 настоящего Кодекса. В бюджеты городских округов зачисляются налоговые доходы от налога на доходы физических лиц по дополнительным нормативам отчислений, установленным органами государственной власти субъектов Российской Федерации в соответствии с пунктами 2 и 3 статьи 58 настоящего Кодекса
Источник: "Бюджетный кодекс Российской Федерации" от 31.07.1998 № 145-ФЗ (редакция от 03.12.2012)
Ответы на вопросы
Что произойдет после оплаты
Мы отправим вам логин и пароль для доступа к личному кабинету на электронную почту, указанную при регистрации. После авторизации вам будут доступны все материалы сайта.
Письмо не пришло на почту после оплаты
Пожалуйста, проверьте папку со спамом (иногда письма попадают туда). Если письма и там нет, то напишите, пожалуйста, об этом нам на support@alexeyborisov.ru.
Будет ли доступ ко всем материалам сайта
Да. Сразу после оплаты и пока активна ваша подписка, у вас будет доступ ко всем материалам сайта.
Будут ли повторные автосписания
Нет. Деньги списываются один раз. Автоплатежей не предусмотрено.
Безопасность оплаты
Мы не получаем данные карт. Их знает только платежная система. Вся информация надежно зашифрована.
Как удалить аккаунт и все персональные данные
Нужно нажать всего одну кнопку «Удалить аккаунт» в личном кабинете. И все данные будут безвозвратно удалены.
Как вернуть деньги, если не понравилось
Отправьте письмо в свободной форме на support@alexeyborisov.ru с почты, на которую оформлена подписка. Деньги вернем в течение 30 дней.
Морфология
Род
Понятие «налоговые доходы бюджетов городских округов» мужского рода.
Склонение и число
| Падеж | Единственное число | Множественное число |
|---|---|---|
| Р | налогового дохода бюджетов городских округов | налоговых доходов бюджетов городских округов |
| Д | налоговому доходу бюджетов городских округов | налоговым доходам бюджетов городских округов |
| В | налоговый доход бюджетов городских округов | налоговые доходы бюджетов городских округов |
| Т | налоговым доходом бюджетов городских округов | налоговыми доходами бюджетов городских округов |
| П | налоговом доходе бюджетов городских округов | налоговых доходах бюджетов городских округов |