Législation

О даче согласия Президенту Российской Федерации на назначение Черномырдина Виктора Степановича на должность Председателя Правительства Российской Федерации

Date d’adoption : 10 août 1996

Publié
Собрание законодательства Российской Федерации du 19.08.1996, № № 34 от 19 августа 1996 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О даче согласия Президенту Российской Федерации на назначение Черномырдина Виктора Степановича на должность Председателя Правительства Российской Федерации

Рассмотрев представленную Президентом Российской Федерации кандидатуру на должность Председателя Правительства Российской Федерации, в соответствии с пунктом "а" части 1 статьи 103 Конституции Российской Федерации Государственная Дума федерального Собрания Российской федерации п о с т а н о в л я е т:

1. По результатам тайного голосования дать согласие Президенту Российской федерации на назначение Черномырдина Виктора Степановича на должность Председателя Правительства Российской Федерации.

2. Направить настоящее Постановление Президенту Российской Федерации.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Г. Н. Селезнев

Москва 10 августа 1996 года N 624-II ГД