Législation

Постановление Президиума Верховного Совета Российской Федерации от 13.07.1992 № 3284/2-I "О проекте закона Российской Федерации "О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс РСФСР, Уголовно-процессуальный кодекс РСФСР, Исправительно-трудовой кодекс РСФСР и Закон РСФСР "О милиции""

Date d’adoption : 13 juillet 1992

Publié
Собрание законодательства Российской Федерации du 13.08.1992, № № 32 от 13 августа 1992 г.

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

ПРЕЗИДИУМА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проекте закона Российской Федерации "О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс РСФСР, Уголовно-процессуальный кодекс РСФСР, Исправительно-трудовой кодекс РСФСР и Закон РСФСР "О милиции"

Президиум Верховного Совета Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Направить проект закона Российской Федерации "О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс РСФСР, Уголовно-процессуальный кодекс РСФСР, Исправительно-трудовой кодекс РСФСР и Закон РСФСР "О милиции" в постоянные комиссии палат и комитеты Верховного Совета Российской Федерации.

2. Комитету Верховного Совета Российской Федерации по вопросам законности, правопорядка и борьбы с преступностью доработать законопроект с учетом замечаний и предложений народных депутатов Российской Федерации и внести его на рассмотрение Верховного Совета Российской Федерации.

Председатель Верховного Совета Российской Федерации Р. И. ХАСБУЛАТОВ

Москва, Дом Советов России 13 июля 1992 года N 3284/2-I