Législation

Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 17.09.2013 № 2820-6 "О проекте федерального закона N 305828-6 "О Российской академии наук, реорганизации государственных академий наук и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации""

Date d’adoption : 17 septembre 2013

Publié
Собрание законодательства Российской Федерации du 23.09.2013, № № 38 от 23 сентября 2013 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проекте федерального закона N 305828-6 "О Российской академии наук, реорганизации государственных академий наук и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Возвратить проект федерального закона N 305828-6 "О Российской академии наук, реорганизации государственных академий наук и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" к процедуре второго чтения.

2. Установить, что поправки к указанному законопроекту направляются в Комитет Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям до 18 часов 17 сентября 2013 года.

3. Комитету Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям доработать указанный законопроект с учетом поступивших поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы во втором чтении 18 сентября 2013 года.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е.Нарышкин

Москва 17 сентября 2013 года N 2820-6 ГД