Législation

Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 18.07.2018 № 4589-7 "О проекте федерального закона № 488870-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О валютном регулировании и валютном контроле" в связи с принятием Федерального закона "О специальных административных районах на территориях Калининградской области и Приморского края", Федерального закона "О международных компаниях""

Date d’adoption : 18 juillet 2018

Publié
Собрание законодательства Российской Федерации du 23.07.2018, № № 30 от 23 июля 2018 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проекте федерального закона № 488870-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О валютном регулировании и валютном контроле" в связи с принятием Федерального закона "О специальных административных районах на территориях Калининградской области и Приморского края", Федерального закона "О международных компаниях"

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Принять в первом чтении проект федерального закона № 488870-7 "О внесении изменений в Федеральный закон "О валютном регулировании и валютном контроле" в связи с принятием Федерального закона "О специальных административных районах на территориях Калининградской области и Приморского края", Федерального закона "О международных компаниях", внесенный депутатами Государственной Думы В.В.Пинским, А.И.Пятикопом, членами Совета Федерации А.П.Майоровым, Л.З.Талабаевой, О.П.Ткачом, А.В.Коротковым.

2. Направить указанный законопроект Президенту Российской Федерации, в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, комитеты и комиссии Государственной Думы, во фракции в Государственной Думе, в Правительство Российской Федерации. Установить, что поправки к указанному законопроекту направляются в Комитет Государственной Думы по финансовому рынку в однодневный срок со дня принятия настоящего Постановления.

3. Комитету Государственной Думы по финансовому рынку доработать указанный законопроект с учетом поступивших поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы во втором чтении.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.В.Володин

Москва 18 июля 2018 года № 4589-7 ГД