Législation

Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 19.12.2018 № 5542-7 "О Федеральном законе "О внесении изменений в статьи 4 и 5 Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "Об электроэнергетике" и отдельные законодательные акты Российской Федерации, связанных с лицензированием энергосбытовой деятельности" (проект № 597865-7)"

Date d’adoption : 19 décembre 2018

Publié
Собрание законодательства Российской Федерации du 24.12.2018, № № 52 от 24 декабря 2018 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О Федеральном законе "О внесении изменений в статьи 4 и 5 Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "Об электроэнергетике" и отдельные законодательные акты Российской Федерации, связанных с лицензированием энергосбытовой деятельности" (проект № 597865-7)

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Принять Федеральный закон "О внесении изменений в статьи 4 и 5 Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "Об электроэнергетике" и отдельные законодательные акты Российской Федерации, связанных с лицензированием энергосбытовой деятельности" (проект № 597865-7).

2. Направить указанный Федеральный закон в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.В.Володин

Москва 19 декабря 2018 года № 5542-7 ГД