Législation

О повторном рассмотрении Федерального закона "О внесении изменения и дополнения в статью 12 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации"

Date d’adoption : 20 octobre 1999

Publié
Собрание законодательства Российской Федерации du 15.11.1999, № № 46 от 15 ноября 1999 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О повторном рассмотрении Федерального закона "О внесении изменения и дополнения в статью 12 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации"

В связи с отклонением Президентом Российской Федерации (письмо от 8 июля 1999 года N Пр-887) Федерального закона "О внесении изменения и дополнения в статью 12 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации", принятого Государственной Думой 24 июня 1999 года и одобренного Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации 25 июня 1999 года, в соответствии со статьей 107 (часть 3) Конституции Российской Федерации Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Одобрить Федеральный закон "О внесении изменения и дополнения в статью 12 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" в ранее принятой редакции.

2. Направить указанный Федеральный закон в Совет Федерации для повторного рассмотрения.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Г.Н.Селезнев

Москва 20 октября 1999 года N 4425-II ГД