Législation

Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 22.02.2011 № 4889-5 "О проекте федерального закона N 98019722-2 "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О порядке принятия и вступления в силу поправок к Конституции Российской Федерации""

Date d’adoption : 22 février 2011

Publié
Собрание законодательства Российской Федерации du 28.02.2011, № № 9 от 28 февраля 2011 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проекте федерального закона N 98019722-2 "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О порядке принятия и вступления в силу поправок к Конституции Российской Федерации"

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Отклонить проект федерального закона N 98019722-2 "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О порядке принятия и вступления в силу поправок к Конституции Российской Федерации", принятый Государственной Думой в первом чтении (постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 31 марта 1999 года N 3821-II ГД "О проекте федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О порядке принятия и вступления в силу поправок к Конституции Российской Федерации").

2. Направить настоящее Постановление и указанный проект федерального закона Президенту Российской Федерации.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Б.В.Грызлов

Москва 22 февраля 2011 года N 4889-5 ГД