Législation

О Федеральном законе "О внесении изменения в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы"

Date d’adoption : 25 février 2004

Publié
Собрание законодательства Российской Федерации du 01.03.2004, № № 9 от 1 марта 2004 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О Федеральном законе "О внесении изменения в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы"

Рассмотрев принятый Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации 20 февраля 2004 года Федеральный закон "О внесении изменения в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы", в соответствии с частью 4 статьи 105 Конституции Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Одобрить Федеральный закон "О внесении изменения в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации С.М.МИРОНОВ

Москва 25 февраля 2004 года N 46-СФ