Législation

Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 25.07.2018 № 4675-7 "О проекте федерального закона № 108866-6 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части усиления ответственности за незаконные пропаганду и рекламу наркотических средств и психотропных веществ""

Date d’adoption : 25 juillet 2018

Publié
Собрание законодательства Российской Федерации du 06.08.2018, № № 32 от 6 августа 2018 г. (Часть II)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проекте федерального закона № 108866-6 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части усиления ответственности за незаконные пропаганду и рекламу наркотических средств и психотропных веществ"

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Отклонить проект федерального закона № 108866-6 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части усиления ответственности за незаконные пропаганду и рекламу наркотических средств и психотропных веществ", принятый Государственной Думой в первом чтении (постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 25 марта 2015 года № 6379-6 ГД "О проекте федерального закона № 108866-6 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части усиления ответственности за незаконные пропаганду и рекламу наркотических средств и психотропных веществ").

2. Направить настоящее Постановление и указанный проект федерального закона депутатам Государственной Думы И.А.Яровой, А.Н.Хайруллину, И.И.Гильмутдинову, М.М.Бариеву, З.Я.Рахматуллиной, Н.С.Валуеву, В.В.Иванову, А.Б.Выборному, Т.О.Алексеевой, Л.А.Огулю, А.В.Жаркову, И.М.Гусевой, члену Совета Федерации Г.Н.Кареловой.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.В.Володин

Москва 25 июля 2018 года № 4675-7 ГД