Législation

Постановление Правительства Российской Федерации от 05.05.2012 № 464 "О порядке обязательного социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством осужденных к принудительным работам, привлеченных к труду"

Date d’adoption : 5 mai 2012

Publié
Собрание законодательства Российской Федерации du 14.05.2012, № № 20 от 14 мая 2012 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 5 мая 2012 г. N 464

МОСКВА

О порядке обязательного социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством осужденных к принудительным работам, привлеченных к труду

В соответствии со статьей 60-21 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Установить, что обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством осужденных к принудительным работам, привлеченных к труду, осуществляется в порядке, установленном Федеральным законом "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" для лиц, работающих по трудовым договорам.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2013 г.

Председатель Правительства Российской Федерации В.Путин