Législation · Постановление

Постановление Правительства Российской Федерации от 11.05.2017 № 554 "О представлении Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию Конвенции между Российской Федерацией и Королевством Марокко о выдаче"

Date d’adoption : 11 mai 2017 · Numéro : 554

Publié
Собрание законодательства Российской Федерации du 22.05.2017, № № 21 от 22 мая 2017 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 мая 2017 г. № 554

МОСКВА

О представлении Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию Конвенции между Российской Федерацией и Королевством Марокко о выдаче

В соответствии с пунктом 3 статьи 16 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Одобрить и представить Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации Конвенцию между Российской Федерацией и Королевством Марокко о выдаче, подписанную в г. Москве 15 марта 2016 г.

Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев