Législation

Постановление Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 13.07.1993 № 662 "О подписании Протокола между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Куба о порядке финансирования работ, осуществляемых на строительстве АЭС "Хурагуа" в Республике Куба в переходный период до принятия окончательных решений, связанных с сооружением и завершением объекта"

Date d’adoption : 13 juillet 1993

Publié
Собрание законодательства Российской Федерации du 19.07.1993, № № 29 от 19 июля 1993 г.

СОВЕТ МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 13 июля 1993 г. N 662 г. Москва

О подписании Протокола между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Куба о порядке финансирования работ, осуществляемых на строительстве АЭС "Хурагуа" в Республике Куба в переходный период до принятия окончательных решений, связанных с сооружением и завершением объекта

Совет Министров - Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Одобрить прилагаемый проект Протокола между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Куба о порядке финансирования работ, осуществляемых на строительстве АЭС "Хурагуа" в Республике Куба в переходный период до принятия окончательных решений, связанных с сооружением и завершением объекта. Поручить Министерству внешних экономических связей Российской Федерации по достижении договоренности с Кубинской Стороной подписать от имени Правительства Российской Федерации указанный Протокол, разрешив вносить в прилагаемый проект изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.

Председатель Совета Министров - Правительства Российской Федерации В. Черномырдин __________________________________ Без текста проекта Протокола