Législation · Постановление

Постановление Правительства Российской Федерации от 17.10.2023 № 1720 «Постановление Правительства Российской Федерации от 17.10.2023 № 1720 "О представлении Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию Конвенции государств - участников Содружества Независимых Государств о передаче исполнения наказаний, не связанных с лишением свободы»

Date d’adoption : 17 octobre 2023 · Numéro : 1720

Publié
Собрание законодательства Российской Федерации du 23.10.2023, № № 43 от 23 октября 2023 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 октября 2023 г. № 1720

МОСКВА

О представлении Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию Конвенции государств - участников Содружества Независимых Государств о передаче исполнения наказаний, не связанных с лишением свободы

В соответствии со статьей 16 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

Одобрить и представить Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации Конвенцию государств - участников Содружества Независимых Государств о передаче исполнения наказаний, не связанных с лишением свободы, подписанную в г. Ашхабаде 11 октября 2019 г.

Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин