Législation · Постановление

Постановление Правительства Российской Федерации от 21.10.2016 № 1079 «Постановление Правительства Российской Федерации от 21.10.2016 № 1079 "О представлении Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию Конвенции между Российской Федерацией и Республикой Камерун о выдаче»

Date d’adoption : 21 octobre 2016 · Numéro : 1079

Publié
Собрание законодательства Российской Федерации du 31.10.2016, № № 44 от 31 октября 2016 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 октября 2016 г. № 1079

МОСКВА

О представлении Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию Конвенции между Российской Федерацией и Республикой Камерун о выдаче

В соответствии с пунктом 3 статьи 16 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Одобрить и представить Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации Конвенцию между Российской Федерацией и Республикой Камерун о выдаче, подписанную в г. Санкт-Петербурге 28 мая 2015 г.

Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев