Législation

Постановление Правительства Российской Федерации от 26.06.2012 № 642 "Об уполномоченных федеральных органах исполнительной власти по ведению официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" при закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц"

Date d’adoption : 26 juin 2012

Publié
Собрание законодательства Российской Федерации du 02.07.2012, № № 27 от 2 июля 2012 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 26 июня 2012 г. N 642

МОСКВА

Об уполномоченных федеральных органах исполнительной власти по ведению официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" при закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц

В соответствии с Федеральным законом "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Установить, что Министерство экономического развития Российской Федерации и Федеральное казначейство являются федеральными органами исполнительной власти, осуществляющими ведение официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).

Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев