Législation · Постановление

Постановление Правительства Российской Федерации от 29.09.2022 № 1719 "О представлении Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию Договора между Российской Федерацией и Специальным административным районом Гонконг Китайской Народной Республики о передаче осужденных"

Date d’adoption : 29 septembre 2022 · Numéro : 1719

Publié
Собрание законодательства Российской Федерации du 03.10.2022, № № 40 от 3 октября 2022 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 сентября 2022 г. № 1719

МОСКВА

О представлении Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию Договора между Российской Федерацией и Специальным административным районом Гонконг Китайской Народной Республики о передаче осужденных

В соответствии с пунктом 3 статьи 16 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

Одобрить и представить Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации Договор между Российской Федерацией и Специальным административным районом Гонконг Китайской Народной Республики о передаче осужденных, подписанный в г. Москве и г. Гонконге 21 сентября 2021 г.

Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин