Législation

Постановление Правительства Российской Федерации от 02.11.1995 № 1066 «О Департаменте поддержки и развития малого предпринимательства Государственного комитета Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур»

Date d’adoption : 2 novembre 1995

Publié
Собрание законодательства Российской Федерации du 06.11.1995, № № 45 от 6 ноября 1995 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П о с т а н о в л е н и е

от 2 ноября 1995 г. N 1066 г. Москва

О Департаменте поддержки и развития малого предпринимательства Государственного комитета Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур

В связи с образованием Государственного комитета Российской Федерации по поддержке и развитию малого предпринимательства, в целях устранения дублирования функций федеральных органов исполнительной власти Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Признать утратившим силу постановление Правительства Российской Федерации от 13 сентября 1994 г. N 1058 "О Департаменте поддержки и развития малого предпринимательства Государственного комитета Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, N 21, ст. 2420).

Председатель Правительства Российской Федерации В. Черномырдин