Législation

Постановление Правительства Российской Федерации от 06.11.1993 № 1142 «О выплате ежемесячных надбавок к должностным окладам за выслугу лет для работников Рабочего центра экономических реформ при Правительстве Российской Федерации и Центра экономической конъюнктуры при Совете Министров - Правительстве Российской Федерации»

Date d’adoption : 6 novembre 1993

Publié
Собрание законодательства Российской Федерации du 27.10.1997, № № 43 от 27 октября 1997 г.

СОВЕТ МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 6 ноября 1993 г. N 1142 г. Москва

О выплате ежемесячных надбавок к должностным окладам за выслугу лет для работников Рабочего центра экономических реформ при Правительстве Российской Федерации и Центра экономической конъюнктуры при Совете Министров - Правительстве Российской Федерации

Совет Министров - Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Ввести с 1 сентября 1993 г. выплату ежемесячных надбавок к должностным окладам за выслугу лет для работников Рабочего центра экономических реформ при Правительстве Российской Федерации и Центра экономической конъюнктуры при Совете Министров - Правительстве Российской Федерации в порядке и на условиях, предусмотренных постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 8 июля 1993 г. N 638 "О порядке и условиях выплаты ежемесячных надбавок к должностному окладу за выслугу лет для работников центральных органов федеральной исполнительной власти".

2. Установить с 1 сентября 1993 г. руководителям Рабочего центра экономических реформ при Правительстве Российской Федерации и Центра экономической конъюнктуры при Совете Министров - Правительстве Российской Федерации ежемесячную надбавку к должностному окладу применительно к выслуге лет в размере 40 процентов.

3. Министерству финансов Российской Федерации определить источники финансирования расходов, связанных с осуществлением предусмотренных настоящим постановлением мероприятий.

Первый заместитель Председателя Совета Министров - Правительства Российской Федерации О.Сосковец