Législation

Постановление Правительства Российской Федерации от 28.08.1997 № 1080 «О введении выплаты денежного вознаграждения по итогам работы за год лицам начальствующего состава и работникам, не имеющим специальных званий, федеральных органов налоговой полиции»

Date d’adoption : 28 août 1997

Publié
Собрание законодательства Российской Федерации du 01.09.1997, № № 35 от 1 сентября 1997 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 28 августа 1997 г. N 1080 г. Москва

О введении выплаты денежного вознаграждения по итогам работы за год лицам начальствующего состава и работникам, не имеющим специальных званий, федеральных органов налоговой полиции

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Предоставить директору Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации право: выплачивать лицам начальствующего состава федеральных органов налоговой полиции единовременное денежное вознаграждение за добросовестное выполнение должностных обязанностей по итогам календарного года в размере до трех окладов денежного содержания в год; выплачивать работникам, не имеющим специальных званий, федеральных органов налоговой полиции, кроме лиц, замещающих государственные должности федеральной государственной службы в центральном аппарате Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации, премии за добросовестное выполнение должностных обязанностей по итогам календарного года в размере до двух должностных окладов (тарифных ставок) в год.

2. Расходы, связанные с осуществлением предусмотренных настоящим постановлением выплат, производить за счет средств федерального бюджета в пределах ассигнований, выделяемых Федеральной службе налоговой полиции Российской Федерации.

3. Федеральной службе налоговой полиции Российской Федерации в месячный срок представить в Правительство Российской Федерации предложения о внесении изменений в нормативные правовые акты в соответствии с настоящим постановлением.

Председатель Правительства Российской Федерации В.Черномырдин