Législation

О праздновании 450-летия основания г. Астрахани

Date d’adoption : 12 octobre 2005

Publié
Собрание законодательства Российской Федерации du 17.10.2005, № № 42 от 17 октября 2005 г.

У К А З

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О праздновании 450-летия основания г. Астрахани

В связи с исполняющимся в 2008 году 450-летием основания г. Астрахани п о с т а н о в л я ю:

1. Принять предложение органов исполнительной власти Астраханской области о праздновании в 2008 году 450-летия основания г. Астрахани.

2. Правительству Российской Федерации утвердить по представлению органов исполнительной власти Астраханской области: состав организационного комитета по подготовке и проведению празднования 450-летия основания г. Астрахани; план основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением празднования 450-летия основания г. Астрахани, с указанием перечня объектов, подлежащих строительству и реконструкции, а также объема и источников финансирования.

3. Рекомендовать органам государственной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления принять участие в подготовке и проведении празднования 450-летия основания г. Астрахани.

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Российской Федерации В.Путин

Москва, Кремль 12 октября 2005 года N 1200