Législation

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 01.10.2001 № 1291-р

Date d’adoption : 1 octobre 2001

Publié
Собрание законодательства Российской Федерации du 08.10.2001, № № 41 от 8 октября 2001 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 1 октября 2001 г. N 1291-р г. Москва

1. Согласиться с предложением Минфина России, поддержанным Минкультуры России, об экспонировании в период с октября 2001 г. по январь 2002 г. ценностей из собрания Госфонда России по перечню, утвержденному Минфином России, на выставке "Болин в России, ювелир российского императорского двора XIX-XX вв.", проводимой на территории Государственного историко-культурного музея-заповедника "Московский Кремль" (далее именуется - выставка).

2. Принять к сведению, что финансирование расходов по организации экспонирования на выставке ценностей из собрания Госфонда России будет осуществляться за счет средств устроителя выставки.

3. Минфину России обеспечить экспонирование ценностей из собрания Госфонда России на выставке, а также их сохранность и возврат в собрание Госфонда России.

Председатель Правительства Российской Федерации М.Касьянов