Législation

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 10.11.2003 № 1629-р

Date d’adoption : 10 novembre 2003

Publié
Собрание законодательства Российской Федерации du 17.11.2003, № № 46 от 17 ноября 2003 г. (Части I-II)

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 10 ноября 2003 г. N 1629-р г. Москва

1. Принять предложение Магаданской городской Думы и Минимущества России, согласованное с федеральным государственным унитарным предприятием "Аэропорт Магадан", о безвозмездной передаче в муниципальную собственность г. Магадана относящихся к федеральной собственности и находящихся в хозяйственном ведении указанного предприятия объектов коммунального хозяйства согласно приложению.

2. Минимуществу России совместно с Минтрансом России обеспечить в установленном порядке передачу федеральным государственным унитарным предприятием "Аэропорт Магадан" указанных в пункте 1 настоящего распоряжения объектов коммунального хозяйства в муниципальную собственность.

Председатель Правительства Российской Федерации М.Касьянов __________________________

ПРИЛОЖЕНИЕ к распоряжению Правительства Российской Федерации от 10 ноября 2003 г. N 1629-р

П Е Р Е Ч Е Н Ь передаваемых в муниципальную собственность г. Магадана относящихся к федеральной собственности и находящихся в хозяйственном ведении федерального государственного унитарного предприятия "Аэропорт Магадан" объектов коммунального хозяйства

г. Магадан (пос. Сокол, ул. Гагарина)

Дорога центральная N 1 (инв. N 14) Автодорога N 2 (инв. N 50011) Дорога от детского сада до больницы (инв. N 99920)

_______________