Législation · Распоряжение

Распоряжение Президента Российской Федерации от 12.12.2023 № 423-рп "О подписании Протокола о внесении изменений в Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Беларусь о порядке взаимного исполнения судебных постановлений по делам о взыскании алиментов от 3 марта 2015 г."

Date d’adoption : 12 décembre 2023 · Numéro : 423-рп

Publié
Собрание законодательства Российской Федерации du 18.12.2023, № № 51 от 18 декабря 2023 г.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О подписании Протокола о внесении изменений в Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Беларусь о порядке взаимного исполнения судебных постановлений по делам о взыскании алиментов от 3 марта 2015 г.

Принять предложение Правительства Российской Федерации о подписании Протокола о внесении изменений в Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Беларусь о порядке взаимного исполнения судебных постановлений по делам о взыскании алиментов от 3 марта 2015 г.

Поручить Минюсту России по достижении договоренности с Белорусской Стороной подписать от имени Российской Федерации указанный Протокол, разрешив вносить в его проект, одобренный Правительством Российской Федерации, изменения, не имеющие принципиального характера.

Президент Российской Федерации В.Путин

12 декабря 2023 года

№ 423-рп