Législation

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 15.11.1998 № 1634-р

Date d’adoption : 15 novembre 1998

Publié
Собрание законодательства Российской Федерации du 23.11.1998, № № 47 от 23 ноября 1998 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 15 ноября 1998 г. N 1634-р г. Москва

1. Принять предложение Госкомэкологии России, согласованное с МИДом России и другими заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, об участии делегации Российской Федерации во главе с заместителем председателя Госкомэкологии России Соловьяновым А.А. в работе десятого совещания сторон Монреальского протокола по веществам, разрушающим озоновый слой (г. Каир, Египет, 16-24 ноября 1998 г.).

2. Госкомэкологии России по согласованию с МИДом России утвердить состав и указания делегации Российской Федерации на десятое совещание сторон Монреальского протокола по веществам, разрушающим озоновый слой.

3. Расходы, связанные с командированием (на срок не более 5 дней) членов делегации Российской Федерации, отнести за счет средств направляющих федеральных органов исполнительной власти.

Председатель Правительства Российской Федерации Е.Примаков