Législation

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 29.09.1997 № 1397-р

Date d’adoption : 29 septembre 1997

Publié
Собрание законодательства Российской Федерации du 13.10.1997, № № 41 от 13 октября 1997 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 29 сентября 1997 г. N 1397-р г. Москва

1. Признать целесообразным привлечение кредита банков Германии в размере 2,5 млн. немецких марок для финансирования закупки компьютеров и периферийных устройств, необходимых для оборудования рабочих мест судей и сотрудников аппарата Верховного Суда Российской Федерации. Минфину России и Внешэкономбанку подписать с Германской Стороной документы, необходимые для привлечения указанного кредита.

2. Установить, что авансовые платежи, погашение основного долга, уплата процентов и комиссий по кредиту, указанному в пункте 1 настоящего распоряжения, осуществляются за счет средств федерального бюджета.

3. МВЭСу России обеспечить оперативный контроль за ценами, коммерческими и валютно-финансовыми условиями контракта, заключаемого в счет кредита, привлекаемого в соответствии с настоящим распоряжением.

4. Верховному Суду Российской Федерации представлять в Минэкономики России, Минфин России и МВЭС России квартальную и годовую информацию об эффективности использования кредита, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.

Председатель Правительства Российской Федерации В.Черномырдин