Législation

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 31.12.1995 № 1784-р

Date d’adoption : 31 décembre 1995

Publié
Собрание законодательства Российской Федерации du 22.01.1996, № № 4 от 22 января 1996 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 31 декабря 1995 г. N 1784-р г. Москва

1. Признать необходимым привлечение кредита банков Федеративной Республики Германии на сумму до 112 млн. немецких марок для финансирования закупки акционерным обществом "Роснефтегазстрой" специальной техники и оборудования с целью обеспечения работ по восстановлению и строительству систем нефти газопроводов в рамках федеральных программ "Восстановление и развитие экономики и социальной сферы Чеченской Республики", "Газификация России", "Жилье Москвы", а также программы сооружения газотранспортной системы "Ямал - Европа". Минфину России и Внешэкономбанку подписать с Германской Стороной документы, необходимые для привлечения указанного кредита.

2. Установить, что авансовые платежи, погашение основного долга, оплата процентов и комиссий по привлекаемому кредиту осуществляются акционерным обществом "Роснефтегазстрой" на условиях, определенных соответствующим кредитным соглашением.

3. Минфину России и Внешэкономбанку заключить с акционерным обществом "Роснефтегазстрой" соглашение о гарантиях полной возвратности средств, связанных с привлечением и использованием кредита.

4. МВЭСу России обеспечить оперативный контроль за ценами, коммерческими и валютно-финансовыми условиями контрактов, заключаемых в счет привлекаемого кредита.

Председатель Правительства Российской Федерации В. Черномырдин