Législation

Указ Президента Российской Федерации от 23.06.1992 № 663 "Об организации государственного акционерного общества "Всероссийский выставочный центр""

Date d’adoption : 23 juin 1992

Publié
Собрание законодательства Российской Федерации du 02.07.1992, № № 26 от 2 июля 1992 г.

У К А З

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Об организации государственного акционерного общества "Всероссийский выставочный центр"

С целью сохранения единого комплекса Всероссийского выставочного центра (бывшей ВДНХ СССР) как национального достояния Российской Федерации п о с т а н о в л я ю:

1. Согласиться с предложением Министерства науки, высшей школы и технической политики Российской Федерации и Государственного комитета Российской Федерации по управлению государственным имуществом об организации на базе Всероссийского выставочного центра государственного акционерного общества "Всероссийский выставочный центр" (ГАО ВВЦ).

2. Министерству науки, высшей школы и технической политики Российской Федерации, Государственному комитету Российской Федерации по управлению государственным имуществом, ГАО ВВЦ в месячный срок внести в Правительство Российской Федерации предложения по вопросам, требующим решения Правительства Российской Федерации.

Президент Российской Федерации Б. Ельцин

Москва, Кремль 23 июня 1992 года N 663