Législation · Указ

Указ Президента Российской Федерации от 25.01.2020 № 62 "О праздновании 150-летия со дня рождения С.В.Рахманинова"

Date d’adoption : 25 janvier 2020 · Numéro : 62

Publié
Собрание законодательства Российской Федерации du 27.01.2020, № № 4 от 27 января 2020 г.

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О праздновании 150-летия со дня рождения С.В.Рахманинова

Учитывая выдающийся вклад С.В.Рахманинова в отечественную и мировую культуру и в связи с исполняющимся в 2023 году 150-летием со дня его рождения, постановляю:

1. Принять предложение Правительства Российской Федерации о праздновании в 2023 году 150-летия со дня рождения С.В.Рахманинова.

2. Правительству Российской Федерации в 3-месячный срок:

образовать организационный комитет по подготовке и проведению празднования 150-летия со дня рождения С.В.Рахманинова и утвердить его состав;

обеспечить разработку и утверждение плана основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 150-летия со дня рождения С.В.Рахманинова.

3. Рекомендовать органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации принять участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию 150-летия со дня рождения С.В.Рахманинова.

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Российской Федерации В.Путин

Москва, Кремль

25 января 2020 года

№ 62