Законодательство

Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 07.10.2014 № 5041-6 "О проекте федерального закона N 442368-6 "О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России""

Дата принятия: 7 октября 2014 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 13.10.2014, № № 41 от 13 октября 2014 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проекте федерального закона N 442368-6 "О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России"

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Принять в первом чтении проект федерального закона N 442368-6 "О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России", внесенный Законодательным Собранием Санкт-Петербурга.

2. Направить указанный законопроект Президенту Российской Федерации, в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, комитеты и комиссии Государственной Думы, во фракции в Государственной Думе, в Правительство Российской Федерации. Установить, что поправки к указанному законопроекту направляются в Комитет Государственной Думы по обороне в пятнадцатидневный срок со дня принятия настоящего Постановления.

3. Комитету Государственной Думы по обороне доработать указанный законопроект с учетом поступивших поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы во втором чтении.

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е.Нарышкин

Москва 7 октября 2014 года N 5041-6 ГД