Законодательство

Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 13.10.2015 № 7329-6 "О проекте федерального закона N 814077-6 "О внесении изменений в Федеральный закон "О порядке принятия и вступления в силу поправок к Конституции Российской Федерации""

Дата принятия: 13 октября 2015 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 19.10.2015, № № 42 от 19 октября 2015 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проекте федерального закона N 814077-6 "О внесении изменений в Федеральный закон "О порядке принятия и вступления в силу поправок к Конституции Российской Федерации"

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Отклонить проект федерального закона N 814077-6 "О внесении изменений в Федеральный закон "О порядке принятия и вступления в силу поправок к Конституции Российской Федерации", внесенный депутатами Государственной Думы Е.А.Федоровым, А.В.Романовым.

2. Направить настоящее Постановление и указанный проект федерального закона депутатам Государственной Думы Е.А.Федорову, А.В.Романову.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е.Нарышкин

Москва 13 октября 2015 года N 7329-6 ГД