Законодательство

О Федеральном законе "О выплате пени в связи с нарушением сроков выплаты заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и других социальных выплат"

Дата принятия: 16 октября 1996 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 21.10.1996, № № 43 от 21 октября 1996 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О Федеральном законе "О выплате пени в связи с нарушением сроков выплаты заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и других социальных выплат"

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Не согласиться с постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17 июля 1996 года N 279-СФ об отклонении Федерального закона "О выплате пени в связи с нарушением сроков выплаты заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и других социальных выплат".

2. Принять Федеральный закон "О выплате пени в связи с нарушением сроков выплаты заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и других социальных выплат" в соответствии с частью 5 статьи 105 Конституции Российской Федерации.

3. Направить указанный Федеральный закон Президенту Российской Федерации для подписания и обнародования.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Г.Н.Селезнев

Москва 16 октября 1996 года N 690-II ГД