ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О Федеральном законе "О выплате пени в связи с нарушением сроков выплаты заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и других социальных выплат"
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Не согласиться с постановлением Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 17 июля 1996 года N 279-СФ об отклонении Федерального закона "О выплате пени в связи с нарушением сроков выплаты заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и других социальных выплат".
2. Принять Федеральный закон "О выплате пени в связи с нарушением сроков выплаты заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и других социальных выплат" в соответствии с частью 5 статьи 105 Конституции Российской Федерации.
3. Направить указанный Федеральный закон Президенту Российской Федерации для подписания и обнародования.
Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Г.Н.Селезнев
Москва 16 октября 1996 года N 690-II ГД