Законодательство

Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 16.10.2018 № 4982-7 "О проекте федерального закона № 412455-7 "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях""

Дата принятия: 16 октября 2018 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 22.10.2018, № № 43 от 22 октября 2018 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проекте федерального закона № 412455-7 "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Принять во втором чтении проект федерального закона № 412455-7 "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части ужесточения ответственности за нарушения использования зоны санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения" с новым наименованием "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях".

2. Комитету Государственной Думы по государственному строительству и законодательству доработать указанный законопроект с учетом принятых поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы в третьем чтении.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В.В.Володин

Москва 16 октября 2018 года № 4982-7 ГД