Законодательство

Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 22.03.2016 № 8545-6 "О проекте федерального закона N 478206-6 "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" в части введения государственной монополии на производство этилового спирта на территории Российской Федерации""

Дата принятия: 22 марта 2016 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 28.03.2016, № № 13 от 28 марта 2016 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проекте федерального закона N 478206-6 "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" в части введения государственной монополии на производство этилового спирта на территории Российской Федерации"

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Отклонить проект федерального закона N 478206-6 "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" в части введения государственной монополии на производство этилового спирта на территории Российской Федерации", внесенный депутатами Государственной Думы О.А.Ниловым и О.Л.Михеевым.

2. Направить настоящее Постановление и указанный проект федерального закона депутатам Государственной Думы О.А.Нилову и О.Л.Михееву.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации С.Е.Нарышкин

Москва 22 марта 2016 года N 8545-6 ГД